В сети показали архивный снимок популярной украинской певицы Тины Кароль, на котором ей всего 14 лет. Внешность маленькой девочки, которая даже не подозревала о том, что станет звездой, поразила многих.

Давайте вспомним, как любимица миллионов Тина Кароль выглядела до "Евровидения-2006" и как выглядит сейчас.

Украинская звезда Татьяна Либерман пела с самого детства, сначала в ансамблях, потом начала сольную карьеру. Совсем юной, в 14 лет артиска переехала в Киев, чтобы поступить в Киевский институт музыки им. Глиера.

Кароль сражалась с Лободой за главную роль в мюзикле "Экватор" в 2003 году, и одержала победу. После певица начала сольную карьеру.

2005 год стал знаковым в ее карьере - Тина заняла второе место на "Новой волне" и получила приз от Аллы Пугачевой. В 2006 году заняла 7 место на песенном конкурсе "Евровидение", после чего стала одной из главных звезд в украинском шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После событий 2014 года звезда прекратила гастрольную деятельность в России.

В последние годы учавствует в различных программах. Певица объездила гастролями всю Украину и дала невероятное количество концертов подряд в столичном Дворце Украина.

На последнем эфире "Танців з зірками" Кароль покорила всех образом миссис Смит и перещеголяла Джоли.