Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно новоиспеченный муж знаменитости, продюсер Потап выставил трепетный кадр с любимой женой на фоне осенних пожелтевших листьев. Так, фанаты стразу же обратили внимание на огромный округлившийся животик Насти, однако присмотревшись, поняли, что это всего лишь массивная поясная сумка.

"А в Киеве #fall @kamenskux #love #bearanddiamond🐻💎 #bearanddiamond dating with my wife is such a romantic thing 💛❤️(Свидания с моей женой - это так романтично!)", - трогательно подписал Потап. Фолловеры принялись комментировать: "Это самый большой обман в моей жизни 😂 нельзя так сумку носить 🙈 мы же уже давно ждём вашего общего малыша 😁", "О боги эта сумка😂 я уже подумала что не так и внимательно слежу за ихней жизнью❤️💋", "Она беременная?", "Настя с сумочкой впереди , как будто беременна 😂😘😊❤️ желаю Вам малыша 😇", "Лёгких родов)".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще