49-летний российский певец Дмитрий Маликов заявил о том, что хочет завести еще одного ребенка. Сейчас у артиста растут сын Марк и дочь Стефания, также много лет назад он стал отчимом для дочери своей жены Елены Изаксон.

Интересно, что Маликов уже дедушка и имеет внуков, однако он все равно не против стать отцом в очередной раз.

Дмитрий Маликов и его сын Марк

"Это такое счастье... Конечно, не хочу ничего загадывать, но был бы не против. Хотя, я уже дедушка! У нашей старшей 34-летней дочери Ольги уже двое малышей. Она училась в МГИМО, а сейчас работает фотографом, снимает для журналов. Да и все мои лучшие кадры им сделанные", — заметил Маликов.

Маликов с женой

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Маликов говорит, что быть отцом в 30 и 50 лет - совсем разные вещи. Они с женой Еленой тщательно смотрят, чтобы у сына было самое обычное детство и никакой звездности.

"Мультики стараемся поменьше ему показывать, хотя все равно смотрит. В основном ему нравятся про животных. В принципе, Марк обычный мальчик. Любит смотреть видео с собственным изображением. Говорит, улыбаясь: "Маня-маня!" — поделился артист.

Стоит отметить, что Маликов с женой живут вместе уже более 25 лет.

Напомним, Галкин расстегнул штаны и показал "фокус": "Пугачева позволяет такое?"

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также "Знай.uа" информировал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.