Солистка группы "НеАнгелы", украинская певица и просто красотка с необычным голосом Слава Каминская часто радует фанатов новыми фото в своем Instagram. Недавно в СМИ заговорили о разводе Славы с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, но звезды этого не комментируют.

В этот раз Каминская показала в сети снимок, на котором появилась в красивом свадебном платье. На ногах звезды оригинальные белые ботфорты на шпильке с кружевом. Слава вальяжно сидит в кресле, задрав подол платья, демонстрируя идеальные ножки. Волосы певицы распущены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Каминская написала: "Раз и ты в белом платье, два… триииии… четыре… #тринадцать #13". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.