Популярная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко прославилась съемками в программе "Орел и Решка". Красотка недавно вышла замуж за российского артиста Влада Топалова и родила ему сына, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов новыми фото и видео со своей жизни.

Так, в этот раз Регина решила показать новое фото и заявить, что занялась благотворительностью. Тодоренко одела в черную толстовку с надписью: "Каждый – герой" – эта надпись была сделана специальным шрифтом, который разработали дети. И именно этим детям звезда собирает деньги. "На моей толстовке #доброшрифт. Этот шрифт создали дети с ДЦП. 33 ребёнка, подопечных фонда @podarok_angelu, написали по букве и появился доброшрифт. Я призываю вас всех помочь деткам, заходите на сайт доброшрифт.рф. Давайте вместе творить добро. Спасибо вам!", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.