Известная российская актриса, звезда сериала "Счастливы вместе", где она сыграла роль Даши Букиной Наташа Бочкарева обратилась к поклонникам с очень тревожной новостью. Артистка заявила, что у нее парализовало лицо.

О болезни рассказал музыкант и друг актрисы Андрей Ковалев, пишет портал "Политека".

"Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится", - поделился Ковалев с журналистами.

А вот буквально на днях Бочкарева опубликовала в сети Instagram яркое фото в скромном черном платье с длинным рукавом.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Болезнь одна лишь заразительна, здоровье не заразительно; то же самое с заблуждением и истиной. Вот почему заблуждения распространяются быстро, а истина так медленно…", – подписала артистка фотографию цитатой русского философа XIX века Петра Чаадаева.

Более того, она добавила хештег #пустьговорят, как бы намекая на то, что ей безразлично, что о ней сейчас говорят. Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков.

Большинство пользователей призвали звезду сознаться в том, что она употребляла запрещенные вещества: "Баба возрастная, а все туда же, кокаинщица", "Странный пиар, по принципу - лишь бы вспомнили про плохую актрису! Сильно сомневаюсь что это пиар был, просто она судорожно пытается отмазаться и придумывает детские оправдания, вместо того чтобы просто сказать - я люблю нюхать и валите все в ж*пу!", "Покайся, грешница".

Напомним, Заворотнюк возвращается на экраны, фанаты замерли в ожидании: "Сама расскажет...".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Сумасшедшей Свадьбы" признался, кого обожает из актрис: "Она просто богиня!".

Знай.ua писал, "Холостяк" Макацария отпраздновал свадьбу, фанатки не скрывают эмоций: "Счастье есть!".