Муж известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которой недавно диагностировали рак, собрался ее бросить. Фигурист оставляет умирающую супругу ради выступлений, на которых исполнит опасные трюки.

Ранее Петр Чернышев отказывался от работы, чтобы проводить больше времени с тяжелобольной женой, ведь, по словам врачей, шансов на выздоровление у нее нету. Теперь его коллега Татьяна Навка сообщила, что фигурист готовится исполнить в начале ноября главную роль в новом ледовом шоу "Аленький цветочек".

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

В студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" Навка заявила, что в представлении задуманы несколько рискованных трюков:

"Это будет совершенно другое зрелище, чем "Руслан и Людмила". Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки". Татьяна Навка

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Получается, что муж смертельно больной звезды "Моей прекрасной няни" будет рисковать жизнью ради шоу, в то время как Заворотнюк "съедает" онкология. Поклонники были шокированы этим известием. По их мнению, Чернышев должен находиться у постели жены, а не исполнять трюки с Навкой.

Некоторые фанаты отметили, что если фигурист позволяет себе оставить Заворотнюк на длительное время, значит актриса идет на поправку и все не так плохо, как рассказывают СМИ.

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк были серьезные проблемы не только со здоровьем, но и с деньгами.

Как сообщал портал Знай.ua, уже скоро известная актриса и главная героиня сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сможет снова приступить к работе.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Заворотнюк неожиданно рассчиталась со всеми долгами и планирует выезд на лечение за границу.