Популярная украинская звезда, солистка группы "Неангелы" Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео.

Артистка решила на этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы "Неангелы" решила устроить себе отпуск и поехала отдохнуть в теплые страны, сообщает Politeka.

Так, на этот раз артистка показала архивные фото в стильном образе. Пикантности кадров добавляет то, что звезда позировала с огромным букетом цветов в руках. Как оказалось, Виктория этот букет поймала на свадьбе, за который еще и пришлось побороться.

"Доброй ночи, девочки🤗💗!!! Листала альбом и наткнулась на эти фоточки. Для того, чтобы поймать букет невесты на свадьбе, мне пришлось побороться(желающих было много))). И вот после отчаянной борьбы я все-таки урвала и себе "кусочек счастья" флористического искусства, правда, слегка ощипанное🤣🤣🤣 А вы частенько, когда задумали желание "быть по-вашему" добьетесь положительного результата?😉💙💙💙💙💙💙💙", – пишет Виктория.

Пользователи также не остались равнодушными и засыпали знаменитость компіментами и догадками о счастье.