В субботу, 5 октября, ушла из жизни известная украинская актриса Марина Куклина. Она играла в театре на Липках и снималась в фильмах. На момент смерти актрисе было 33 года. Об этой трагедии сообщили ее друзья и коллеги в социальной сети Facebook.

Видимо, Марина Куклина умерла из-за онкологии. Ведь в ноябре 2018-го года она проходила лечение от рака. Однако это не помогло.

"Впервые я запомнила Марину, когда мы увиделись случайно в Храме в Пархомовке. Мы с мужем поехали посмотреть мозаики Рериха, и вдруг, в почти пустой церкви со мной здоровается девушка, улыбка которой сияет, а сама она излучает свет. И невозможно было отделить актрису от ее персонажа. Потому что точного совпадения, внутреннего, прежде всего, даже представить себе трудно. Девочка Поллианна, которая оказалась в городе, чтобы научить всех радоваться. Мариночка, которая оказалась в этом мире для того, чтобы дарить нам радость и Свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, Жить!" – рассказала украинская актриса и телеведущая Римма Зюбина.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Марина Куклина... Ты просто космос! Покойся с миром", - написала Дина Куца.

Напомним, что ушла из жизни известная одесситка Елена Ватан. Женщина героически прожила жизнь без рук и ног. Несмотря на свои недостатки, женщина объездила почти весь мир.

Как сообщал портал Знай.ua, из жизни ушел 95-летний оскароносный продюсер Эрик Плесков.

Также портал Знай.ua писал, что бывший футболист сборной Нигерии олимпийский чемпион Айзек Промис умер от сердечного приступа.