Яркая украинская звезда, певица и актриса Даша Астафьева активный пользователь Instagram, где радует свою огромную аудиторию пикантными фото. Даша большой любитель горячих и красивых фотосессий, в свое время красотка завоевала сердце самого основателя Playboy Хью Хефнера.

Так, в этот раз Даша показала в соцсети результаты эротичной фотосессии, которой позавидовал бы и Playboy. На снимках звезда появилась в прозрачном плаще, под которым нет даже лифчика, правда на ногах певицы черные латексный лосины. Астафьева чувственно позирует фотографу, изгибаясь и демонстрируя соблазнительные прелести. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды, Дашу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.