Даша Квиткова – девушка, которая стала победительницей шоу "Холостяк-9" и избранницей Никиты Добрынина, который и был тем самым холостяком. Она часто радует поклонников интересными снимками, тем самым демонстрируя свою жизнь с Никитой.

Недавно Квиткова опубликовала на своей странице в Instagram очередной снимок и написала пост о самой сильной человеческой эмоции - о страхе.

Девушка отметила, что именно из-за страха быть отвергнутым и брошенным люди не вступают в отношения или остаются жить с нелюбимыми людьми. Дарья обратилась к своим подписчикам с предложением:

"Так, может, пора попрощаться со своими страхами и начать жить свободно и счастливо?" написала она под фото

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях она попросила поклонников написать, чего они боятся больше всего, чтоб навсегда с этим страхом попрощаться. Фолловеры охотно приняли предложение девушки Добрынина.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.