6 октября, воскресенье, в эфир вышел 7 выпуск телешоу "Танцы со звездами". В этом выпуске участники обменивались парами.

Самым запоминающимся выступлением, по мнению зрителей, был танец телеведущей Людмилы Барбир и Жени Кота. Барбир засветилась еще в первом выпуске шоу, и зрители просили, чтобы ее вернули на проект. В 7 выпуске мечту зрителей исполнили.

Барбир и Кот танцевали ча-ча-ча на фоне кухонных декораций, напоминавших антураж для попуялрного шоу "Мастер Шеф". Танец они исполняли и на паркете, и даже на столе.

Барбир выступала в откровенном кружевном боди, колготах и мужской рубашке. Кот же надел фартук на голый торс. Вместе они продемонстрировали зажигательный сексуальный танец, который вызвал фурор у зрителей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Выступление Барбир и Кота судьи оценили в 28 баллов, что довольно много. Судьи сделали замечания к тому, что танцорам не хватало четкости в движениях ног, но общее впечатление это не затмило.

Потом судья Екатерина Кухар подарил Барбир книжку, с помощью которой ей удастся оставаться такой же сексуальной.

Напомним, ранее зрителей "Танці з зірками" ждет самый трогательный выпуск: "гибель" участника, трагедия на ЧАЭС и Марина Поплавская.

Также Знай.ua писал, что Танцы со звездами: кто из знаменитостей "вылетел" в третьем эфире, видео.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Кравец из Квартала 95 пожаловалась на контроль со стороны Зеленского: "Вова все проверяет".