О жизни тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк в период, когда о ней еще мало кто знал, рассказал 73-летний актер Волгоградского театра юного зрителя Борис Кудрявцев. Коллега по сцене вспомнил, как жила звезда в, неизвестный ее фанатам, период жизни.

Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение от рака мозга в частной московской клинике. Борис Кудрявцев поделился воспоминаниями о звезде сериала "Моя прекрасная няня".

Анастасия Заворотнюк

Артист рассказал, что семь’я Анастасии Заворотнюк приехала в Волгоград в 1972 году, когда девочке было полтора года. С родителями Валентиной и Юрием Заворотнюк был также семилетний брат актрисы – Святослав.

Причиной переезда семьи Заворотнюк в Волгоград было приглашение отца Анастасии работать на Волгоградское телевидение оператором. Вскоре и мама знаменитости устроилась работать в местный ТЮЗ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Анастасия Заворотнюк с мамой

Борис Кудрявцев говорит, что Анастасия внешностью пошла к своей маме.

"Анастасии передалось театральная и человеческое обаяние, которое было присуще ее маме", - подчеркнул он. Борис Кудрявцев

Анастасия Заворотнюк с семьей

Артист рассказал, что он лично носил маленькую Анастасию на руках, поскольку ее матери Валентине часто приходилось брать девочку с собой на работу.

Коллегам приходилось помогать молодой матери, особенно в моменты когда та была на сцене. В Волгограде семья прожила два года, а потом переехала в Астрахань.

Напомним, ранее Заворотнюк планирует продолжить лечение у иностранных специалистов

Как сообщал портал "Знай.иа", актерский состав сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости

Также Знай.иа" писал, что целитель предложил родственникам, больной раком, Заворотнюк перевезти ее к нему