Известная российская актриса и главная героиня сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, живая. О таком заявил директор знаменитости Стас Христов в одном из недавних интервью.

Напомним, что на днях в различных СМИ, преимущественно российских, распространялась информация о том, что знаменитость не смогла побороть рак и умерла. Так, в интервью для телеканала НТВ, директор звезды Стас Христов призвал аудиторию проверять информацию, ведь Заворотнюк живая.

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг его здоровья и призывают людей верить только в ту информацию, которая появляется в официальных СМИ", - заявил Христов

В то же время, директор звезды добавил, что близкие актрисы пока не готовы давать официальные комментарии о состоянии ее здоровья. Это решение семьи директор также попросил уважать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Заворотнюк планирует продолжить лечение у иностранных специалистов

Как сообщал портал "Знай.uа", актерский состав сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости

Также Знай.uа" писал, что целитель предложил родственникам, больной раком, Заворотнюк перевезти ее к нему