На днях в Интернете появились фотографии, которые точно придутся по вкусу поклонникам известной американской кинозвезды Анджелины Джоли. Ведь на них звезда не только практически голая, но и засветила свои груди.

На фотографиях видно, как еще молода и полуобнаженная Джоли позирует на камеру. На первом снимке знаменитость обнимает и целует белоснежного коня, а уже на другом - наоборот: молодой жеребец, не выдержав искушения, "поцеловал" актрису прямо в голую грудь, которые звезда едва прикрыла рукой.

Заметим, что соблазнительной киноактрисе такое вероятно понравилась.

Отметим, что недавно студия Disney показала процесс превращения голливудской актрисы Анджелины Джоли в главную героиню фильма Малефісента. И следует заметить, зрелище впечатляет. Отметим, что Анджелина Джоли согласилась сниматься во второй части Малефисенти только за то, что ей очень нравится этот персонаж.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал Знай.uа, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Раньше Знай.uа писал, "Деловая такая": новая ведущая Х-фактора удивила фанатов необычным нарядом, глаз не оторвать.