Победительницей девятого сезона шоу "Холостяк", в котором головным героем был Никита Добрынин, стала Даша Квиткова. Пара начала встречаться еще до окончания съемок проекта, а по его окончанию влюбленные начали жить вместе. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими фото и видео со своей с Никитой жизнью.

Так, этот раз девушка позирует в Риме на фоне Колизея, на прогулку она вышла в кокетливом коротком платье, которое подчеркнуло идеальную фигуру и стройные ножки. Даша запечатлена, сидя на парапете и раздвинув ноги перед коробкой с пиццей, которую с аппетитом поедает. В подписи к фото Квиткова спрашивает поклонников, которое фото им нравится больше – первое или второе. А поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.