Ведущий Нового канала Сергей Притула славится отличным чувством юмора, которое помогает ему в работе. Он является главой проекта "Вар’яти-шоу", неотъемлемая часть которого – юмор. В каждом выпуске шоу и на каждом концерте ребята заставляют от души смеяться сотни людей.

"Гумор – це як кисень, – говорит Притула. – Спробуй не подихати, чи довго протягнеш? Все, що надає тобі позитивних емоцій, мусить бути в житті. Не знаю, чи є люди на цій планеті, які не посміхаються. Для мене посмішка та щастя – це дуже тотожні речі, і ніколи не виникало запитання, чи потрібен людям гумор у житті. А люди без почуття гумору в мене викликають невеличкий острах".

Участники "Вар’яти-шоу" сами пишут сценарии для выпусков, часто смешат зрителей жизненными сценками и миниатюрами. Так, они дарят смех и радость украинцам, без которых сложно представить нашу жизнь.

Напомним, Притула раскрыл трогательный секрет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Притула получил "пощечину" от Никитюк на глазах у миллионов.

Также Знай. ua писал, что Притула показал, как красивая осень на Волыни меняет гастролирующих варьятов.