Российская певица Юлия Плаксина, которая участвовала в украинском "Х-фактор", выступила на оккупированных территориях "ЛДНР" на День учителя. При этом перед выступлением в своем профиле в Instagram она решила высказаться о том, что "у музыки нет политики".

"Получаю большое количество сообщений о том, почему же мы, певцы и музыканты, выбираем вражескую территорию для выступлений! Продолжаю отвечать, дорогие мои люди, слушатели, почитатели! У музыки нет политики, музыку любят все, она жизненно необходима всем нам! Это прекрасно, когда музыка объединяет и разрушает границы наших засоренных мыслей! Я за музыку и мир", — написала она и добавила.

Кроме того, Плаксина добавила довольно стандартные мысли о том, что "политики сами разберутся" и что "мы, простые люди, до конца не знаем, как оно там происходит".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментарих под постом певицы развинулась жаркая дискуссия. Пользователи писали, что Юлия неправа, ведь трудно представить, чтобы во время Второй мировой войны советская певица посещала нацистскую Германию. Они также утверждают, что нельзя оставаться вне политики, приезжая на оккупированные территории.

Напомним, Melovin дал дельный совет слишком открытым людям.

Ранее Знай.ua сообщал, участница "Х-фактора" хотела подкупить Данилко поцелуями.

Также Знай.ua писал, участника "Голоса страны" после победы накрыла тяжелая депрессия.