Солистка группы "НеАнгелы", украинская певица Слава Каминская недавно развелась со своим супругом известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако в своем Instagram певица не комментирует это событие, зато публикует красивые кадры из своей личной и творческой жизни.

Так, в этот раз Каминская показала красивый кадр, который, видимо, был сделан на благотворительном аукционе, который устраивала дочь экс-нардепа Михаила Добкина Алла. На вечеринку Слава пришла в длинном бежевом платье с черным кружевным декором, поверх которого накинула черный пиджак. Поклонники шутят, что на этом снимке Каминская похожа на куклу Барби. Одним словом, равнодушным не остался никто.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.