Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные кадры с мужем Потапом, целуя возлюбленного на фоне осенних листьев. Так, артисты примерили массивные толстовки черного цвета, а Настя очаровала натуральной красотой без макияжа.

"Любовь витает в воздухе", - трепетно подписала Каменских. Стоит отметит, что фолловеры просто обожают совместные кадры Потапа и Насти, засыпая парочку комплиментами. Артисты наконец могут не скрывать теплых чувств после свадьбы, однако роман им приписывают еще с 2013 года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.