Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное черно-белое фото из детства в обнимку с мамой Натальей. Так, артистка трогательно поздравила самую родную женщину, которая отпраздновала день рождения 12 марта.

"Наша любимая мамочка , с Днём Твоего Рождения!!! Будь здорова и счастлива 🕊🕊🕊 Ты - наше все ❤️ .
широко открытыми глазами и зубами улыбаюсь и сейчас 😂😬", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Ева ваша копия ))))", "С днём рождения Наталья Васильевна! Здоровья вам крепкого и счастья! Спасибо за дочек,они прекрасны😍😘💐", "Ваша мама очень похожа на певицу Шер🧐", "Вы не изменились)), только сиськи выросли😂🤣🤣", "Ооочень похожа на маму.Красотка.", "Вот! Все сразу видно, мама красавица и дочь на нее очень похожа! Маме поздравления!".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.