Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram видео своего первого выступления. Знаменитость решила поздравить с днем рождения известного российского актера и радиоведущего Юрия Николаева. Так, ведущему 16 декабря исполнилось 70 лет, а артистка вспомнила, что именно с передачи "Утренняя звезда" началась ее творческая карьера.

"Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра! #утренняязвезда", - трепетно подписала ролик Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Аааа так она с детства орала уже...!!!) Бесит,если честно", "Талантливая, красавица, самая лучшая певица 😊 только не уродуйте свое личико пластикой 😊😊", "До пластики она моложе выглядела, и была намного милее!", "Губки раньше были красивее, милее что-ли.".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.