Солистка группы KAZKA, которая прославилась благодаря суперхиту "Плакала", Александра Зарицкая подогрела слухи о том, что встречается с коллегой по группе Никитой Будашем. Соответсвующий пост появился на странице в Instagram группы.

Так, в официальном профиле KAZKA появилась серия милых фото, на которых Саша и Никита гуляют по Киеву. На одном из кадров Зарицкая нежно приобнимает коллегу за талию.

Поклонники тут же решили, что таким образом музыканты решили объявить, что между ними есть что-то большее, чем рабочие отношения.

"Как прекрасно видеть вас вместе с Никитой", "Боже какие вы все милые, просто капец, я очень рада за тебя Саша честно", "Как радостно видеть вас счастливыми!", "Боже які миліііі котики", "Вы встречаетесь?", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, KAZKA эксклюзивно рассказали о переменах в жизни после успеха "Плакала".

Ранее Знай.ua сообщал, солистка KAZKA Зарицкая покорила фанатов стильным фото.

Также Знай.ua писал, горячая солистка KAZKA обнажила сочную грудь в ванной.