Актрису Анастасию Заворотнюк могли уже кремировать и похоронить на небольшом кладбище в Подмосковье. Об этом сообщают местные СМИ.

Ранее появилась информация о неудачном лечении артистки, после которого она стала сама на себя не похожа и ее могли перевезти в другую клинику.

Сообщается, что родных побудило перевезти ее в другую клинику сильное ухудшение состояние и то, что ее парализовало после долгого лечения. Специалист по паллиативной помощи онкологического института Гузель Абузарова пояснила, что в случае раковой парализации на счету каждая минута и необходимо немедленно проводить оперативное вмешательство.

"Действовать нужно очень быстро, так как времени мало – максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков. Если она все-таки случилась, то больному можно назначить только паллиативную помощь", - отметила врач и добавила, что ни о какой реабилитации речь уже идти не может, больному можно только снимать боль.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

При этом в российских СМИ появилась информация о том, что актриса уже мертва и новость о параличе Заворотнюк лишь слухи. Такое страшное предположение о молчании родных выдвинул Telegram-канал "НеМалахов".

"Ведь может случиться так, что прекрасная няня реально умерла и ее даже по-тихому похоронили", - написали журналисты.

Они даже предположили, что после кремации ее могли похоронить в поселке Анкудиново, рядом с могилами ее брата и отца.

Напомним, Заворотнюк покинули самые близкие.

Как сообщал Знай. ua, тяжелобольная Заворотнюк изменилась до неузнаваемости.

Также Знай. ua писал, что онкобольную Заворотнюк парализовало.