Новый выпуск ″Рассмеши комика″, премьера которого состоится уже в эту субботу, будет проходить уже по новым правилам - комиков будут смешить командным составом, который будет представлять один из городов Украины. Кроме того, участники будут зарабатывать деньги уже не для себя, а чтобы помочь другим людям.

Так, во втором выпуске в шоу примет участие сборная города Запорожья, за которую выступят Арсен Мирзоян, Влад Яма, Ольга Жуковцова, Дмитрий Ворожко и дуэт "Метелики" (Николай Атанов и Дмитрий Рупчев).

Ребята поставили себе за цель собрать 210 тысяч гривен на создание детской площадки для малышей с особыми потребностями в своем родном городе. Удастся ли им это, зрители узнают уже совсем скоро.

"На самом деле, это очень нервные ощущения, ведь я давно уже не выступал с подобными юмористическими номерами. Более того, иногда я уже сам сомневаюсь в собственных шутках", - говорит Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот по словам Влада Ямы, когда ему предложили отстоять честь родного города, он ни секунды не сомневался.

″Только переживал дико, боялся подвести других. Шутки проверял на жене, она всегда мне говорит правду. А вообще у меня есть мечта - написать собственный стендап-монолог и с ним выступить. Мне кажется, я это сделаю рано или поздно, просто до сих пор на это не хватало времени″.

Предлагаем вам несколько шуток, с которыми Влад Яма надеется вызвать смех у комиков шоу:

″Евгений, вы сегодня такой блестящий. Такое ощущение, что паркет в моем зале натирает тот же человек, что и вашу голову″

″Открою вам секрет, что у Ткача и Кошевого на Пасху всегда разбита голова. Говорю это вам, как победитель этих дуэлей″

″На ″Танцах со звездами″ наиболее сложно было Монатику. Потому что мы с Катей Кухар сидели на стульях, а Монатик стоял″.

Напомним, Влад Яма поделился архивных фото с маленьким Потапом в платье.

Как сообщал портал Знай.ua Влад Яма насмешил сеть своим пушистиком

Также Знай.ua писал, Влад Яма признался, что хочет еще детей.