Популярная украинская певица Ани Лорак редко появляется дома, она постоянно гастролирует в России и получает российские музыкальные премии. Недавно в сети появилась информация о разводе певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолу, хотя сама она этого не комментирует. Однако Лорак уже несколько раз показывала нового любовника – 26-летнего Егора Глеба.

А недавно звезда в своем Instagram презентовала новый альбом, которых характеризирует, как новый этап в своей жизни. Так, на своей странице в соцсети звезда опубликовала видео с фотоколлажем, на котором можно увидеть Ани Лорак в коротеньком платье и услышать короткие фрагменты новых песен.

В подписи к фото певица написала: "#ЗаМечтой существенно отличается от других моих альбомов. Этой пластинкой я ознаменую новый этап своей жизни. Вместе с командой @90210.group мы создавали мелодические рисунки, все песни написаны в единой концепции. Этот альбом – реальная история жизни. А с каким треком связана ваша история? Что близко именно вам?".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.