Молодая жена известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко когда-то стала "Мисс Украиной 2016". Девушка не только популярная модель и телеведущая, она еще танцевала с будущим мужем в "Танцах со звездами". Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует публику новыми фото из своей жизни.

Так, в этот раз Саша показала в соцсети милое фото из Парижа, куда отправилась на съемки рекламной кампании модного косметического бренда. На новом фото звезда появилась в легком черном платье без бретелек, которое пикантно оголило изящные плечи. Поверх наряда у Саши клетчатое пальто, но оно сползло з плеч, а на голове у нее оригинальная кепочка. Волосы модели распущены, а на ее лице яркий макияж.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.