Дочь скандального экс-нардепа Михаила Добкина 26-летняя Алла недавно родила ребенка, но быстро вернулась в былую форму. Девушка в последнее время занялась благотворительностью, о чем активно сообщает в своем Instagram. Так и в этот раз Алла Добкина сообщила, что недавно устроила благотворительный аукцион, и теперь подвела его итоги.

Для этого модель опубликовала два снимка с вечеринки, на которых позирует в красивом черном платье в пол, которое подчеркнуло идеальную фигуру и зону декольте. В подписи к фото Алла рассказала какие были лоты на аукционе, и сколько денег удалось собрать. Так, среди прочего, было продано свидание с Олей Поляковой и футболка с автографом Лионеля Месси. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.