Семейство Кардашьян-Дженнер прославилось на весь мир съемками в реалити-шоу. Это большая семья, самыми популярными из которой стали пять сестер – Кортни, Ким, Хлои Кардашьян и Кендалл и Кайли Дженнер. Старшая из них Кортни Кардашьян активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами.

Так, в этот раз горячая модель показала в сети пикантное фото, на котором позирует в своей гардеробной. Как видно, Кортни выбирала что надеть и устроила в шкафах настоящий хаос, но при этом она заявила, что так ничего и не выбрала. На снимке Кардашьян позирует в узком черном платье, которое подчеркнуло упругое декольте. Волосы модели собраны в строгую прическу, а на ее лице яркий макияж.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.