В новом украинском шоу на телеканале "1+1" "Жизнь известных людей" телеведущие рассказали об экстримальных случаях из жизни звезд, которые случились на сцене и чуть не стоили им жизни.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале "ЖЗЛ".

Настя Каменских

Настя Каменских
Настя Каменских

Какие только казусы не случались за ее 15-летнюю певческую карьеру. Однажды на концерте в Ивано-Франковске, из-за неровного пола на сцене, где было множество трещин, звезда не удержалась на ногах, упала и сильно повредила руку.

Еще одно падение случилось на концерте в Астане. Каменских тогда серьезно подвернула ногу. Потап не сразу заметил, что партнерша упала, и когда понял, что произошло, до конца песни крепко держал напарницу за руку.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

ТНМК

ТНМК

Однажды ребята из группы провалились под сцену. Во время прыжка у Олега Михайлюты из-под ног поехала опора. Фоззи бросился спасти напарника, однако сделал еще хуже. В конце концов, Фагот свалился с двухметровой высоты прямо на технических рабочих, которые стояли под сценой. Чудо, что все остались живы.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Доставалось на концертах и, теперь уже, президенту Украины. Зеленский, по словам Кошевого, упал с лестницы и несмотря на кровь на лице, продолжил выступление и продолжил дарить публике хорошее настроение.

Если вы хотите узнать о критических ситуациях, с которыми на сцене столкнулись другие украинские звезды, смотрите видео:

Напомним, ранее Полякова не сдержала слез на "Х-факторе".

Как сообщал портал "Знай.uа", главная героиня "Крепостной" рассказала об ужасах на съемках.

Также "Знай.uа" писал, что украинская драма "Домой" будет бороться за "Оскар".