Эпатажная певица Ани Лорак поразила фанатов новыми фото с возлюбленным. В Instagram 41-летняя артистка обнародовала снимок с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом, сделанное со спины. Пара идет по длинному коридору с несколькими дверями, держась за руки. Лорак позирует в широких штанах и огромной жилетке, а Егор - в джинсах, спортивной куртке и кепке.

Снимок Лорак не подписала, добавив лишь изображение бабочки. Куда или откуда идет пар также непонятно, возможно, Глеб сопровождает Лорак в гастрольном туре и они возвращаются в гостиничный номер.

Многим подписчикам понравилось фото - они отметили, что Лорак счастливая и активно делится снимками с возлюбленным, однако большинство фолловеры раскритиковали странный ракурс. Комментаторы подчеркнули, что Глеб очень часто "шифруется" на фото и снова предположили, что он может стесняться своей девушки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Инопланетяне", "Как таинственно", "Может быть у парня остеохондроз? Поэтому у него спина не разгибается? Поэтому у него не поднимается голова?", "Седокова недавно похожую фотку запостила Ну зачем вам молодой?", "фото со спины мое любимое фото. оно так интригует", "Егор Глеб стесняется своей девушки, если была бы возможность, сам бы с Лорак замутил", "На***такое выкладывать? Кому интересно смотреть на спину", - возмутились в сети.