Алена Омович – 24 летняя девушка, которую в соцсети Instagram окрестили украинской Кардашьян. А все из-за того, что модель деформировала свою внешность пластическими операциями, чего абсолютно не стесняется. Как рассказывала сама Алена, она сделала ринопластику, накачала губы и грудь, а недавно вставила имплантаты еще и в ягодицы.

Алена активный пользователь Instagram, где демонстрирует переделанное тело в откровенных нарядах. И этот раз не стал исключением, девушка опубликовала вульгарный снимок, на котором позирует в странной позе и показывает неприличный жест. Девушка вышла на прогулку в коротких белых шортах и коротком топике, поверх которого накинула черную кофту. При этом из наряда едва не вываливается силиконовый бюст.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.