Организатор поездки актрисы Анастасии Заворотнюк в Армению, Изабелла Пирози, рассказала, как провела время со звездой весной. Позже стало известно, что звезда моей прекрасной няни поехала туда сделать биопсию.

Однако Пирози отметила, что и заподозрить не могла у Заворотнюк болезни, ведь та была в отличном настроении. К тому же, они провели в Ереване целый день на ногах.

Так, Заворотнюк прилетела ночью и после целого дня на ногах улетела обратно домой следующей ночью.

Также Пирози сообщила, что у Анастасии был прекрасный аппетит и она даже выпила вина. К тому же Заворотнюк ни на что не жаловалась.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Организатор вспоминает, что компания много смеялась и разговаривали о детях, мужчинах, Ереване и местной кухне. Она не видела, как Заворотнюк принимает какие-либо медикаменты и отметила, что если бы она их и принимала, то отказалась бы от вина.

Позже выяснилось, что актриса весной делала биопсию, откуда и появился странный шрам на шее. В частности, при осмотре фото след на коже очень заметен во время открытия ювелирного салона в Ереване.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти, врачи опустили руки.

Как сообщал Знай. ua, дочь онкобольной Заворотнюк обратилась с заявлением к журналистам.

Также Знай. ua писал, что на странице онкобольной Заворотнюк неожиданно начали появляться фото.