Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили прокомментировал историю вокруг актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Об этом он сообщил в передаче "Ты не поверишь!".

Так, журналист сказал, что ему страшно наблюдать всю эту суету и истерию вокруг актрисы. Кушанашвили считает, что нужно оставить в покое Заворотнюк.

"Лечение должно происходить без нашей болтовни", – отметил шоумен.

Также Отар сообщил, что от каждого прочитанного заголовка новостей про актрису впадает в шок.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии", – заявил он.

К тому же, журналист признался, что желает скорейшего выздоровления Заворотнюк.

"Вообще женщина не должна умирать. Красивые люди не должны умирать. И некрасивые люди не должны умирать. На этом все. Не принимаем участие в болтовне. Не будем эту семью трогать больше", – сказал он.

Напомним, что поклонники онкобольной Анастасии Заворотнюк нашли на ее странице старые кадры и не смогли держать слезы.

Как сообщал портал Знай.ua, состояние здоровья "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали рак головного мозга, прокомментировала врач.

Также портал Знай.ua писал, что организатор поездки актрисы Анастасии Заворотнюк в Армению, Изабелла Пирози, рассказала, как провела время со звездой весной.