Участник вокального шоу "Х-фактор" на СТБ Денис Рудой рассказал на кастинге проекта о райдере Верки Сердючки. Денис является директором концертного агентства и поэтому точно знает о том, что просят звезды в своих райдерах.

Он вспоминает, что один из самых необычных райдеров был у Верки Сердючки. Для выступления ей понадобилось 100 газет.

"Мне было непонятно, зачем они нужны. А вот в процессе концерта я понял, что эти газеты режутся, из них делается конфетти. В общем, это для эффектов, и это реально очень круто смотрится", - вспоминает участник.

Также он ответил на вопрос судей о том, кто из звезд является самым привередливым и требует соблюдать специфический райдер. Он отметил, что такие знаменитости больше в Украине не выступают.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Раньше были, но когда границу закрыли, они больше не ездят", - прокомментировал он.

Напомним, Данилко раскрыл тайну груди Верки Сердючки.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Крепостной" Мишина зажгла на паркете "Танців з зірками" под Верку Сердючку.

Также Знай. ua писал, что музыканты разорвали сцену "Х-фактора" провокацией года, Каменских такое видела впервые.