Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно пикантный кадр с архивной фотосессии, похваставшись идеальной фигурой. Так, артистка примерила коротенький спортивный топ и облегающие лосины для фитнеса, рассказав, что ждет поклонников, которые придут на ее тренинг.

"...Счастливая жизнь - это баланс этих основных аспектов, над ними и будем работать...", - отметила Полякова. Также артистка призналась, что научит девушек находить любимое дело в жизни, привлекать мужчин мечты, погорит о красоте и здоровье, а также о мыслях и словах. Фолловеры не прошли мимо: "Оля! Огонь🔥", "Икона стиля❤️", "Перепутала немного последовательность одежды))", "Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Секси", "Хорошо выглядите👍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Следует отметить, что певица даст сольный концерт с программой "Королева ночи" 26 октября 0 19.00 по адресу Спортивная площадь 1, город Киев, Дворец Спорта.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.