У Известного российского актера, режиссера и главного героя сериала "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов забрали квартиру. А произошло это из-за долгов, которые составили более десятки миллионов рублей.

Как отмечается, еще в 2014 году актер взял кредит на очень большую сумму в одном из банков. Сделал он это для нового проекта - съемок фильма. Однако, в установленный срок сумму он так и не вернул. На такое и финансовое учреждение в 2018 году обратилось в суд.

По информации издания, ссылающегося на юридический отдел банка истца, вместе с пеней сумма долга звезды составила 38 миллионов рублей. В итоге, банк отсудил у Жигунова квартиру на Мосфильмовской улице в сорок "квадратов", оценена в шестнадцать миллионов рублей.

При этом отмечается, что другую квартиру звезды, несмотря на то, что он остался должен, забрать в счет погашения нельзя, поскольку она имеет категорию единственного жилья. Тогда как остальное имущество Жигунова предусмотрительно записано на жену.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Пока же сам актер комментировать ситуацию отказался, настоятельно предложив больше его по данной проблематике не беспокоить.

Напомним, рак у Заворотнюк — не приговор: как победили онкологию Соколова, Вайкуле, Джигурда и Буйнов.

Как сообщал Знай.uа звезда сериала "Как я встретил вашу маму" попал под скальпель через ежа: "Все равно считаю, что они вкусные".

Знай.uа писал, известный маг пролил свет на тайну Заворотнюк: "Улыбается в мире...".