Популярная певица Светлана Лобода в пятницу, 18 октября, отмечает свой 37 День рождения. Поздно ночью именинница в своём аккаунте Instagram опубликовала снимок, на котором позируют ее команда и близкие друзья, среди которых рядом с артисткой сидит и Тилль Линдеманн, и заинтриговала подписью: "Мой день. #мояночь".

Одной из первых с Днем рождения артистку поздравила ее мама, которая опубликовала трогательное послание на странице в facebook.

"С днем рождения, моя милая, любимая доченька, моя отрада и гордость! Желаю тебе быть самой счастливой женщиной на свете. Всегда справляться с любыми делами, всегда быть такой же чудесной и неповторимой, замечательной, любящей мамой. Желаю, чтобы твою работу всегда ценили, чтобы тебя всегда уважали, любили, признавали твои достоинства и таланты. Пускай твое счастье будет безграничным и светится теплым огнем в твоих прекрасных, добрых глазах. Спасибо тебе за твою искреннюю поддержку и помощь. За то, что в трудные минуты ты всегда рядом, рядом с родными и близкими тебе людьми ! Мы тебя очень любим!!! Божьего благословення тебе!!!", - написала Наталья Васильевна.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Лобода показала страстные танцы на столе с молодыми красавчиками.

Как сообщал Знай. ua, Лобода свела с ума фанатов новым фото.

Также Знай. ua писал, что Лобода засветила идеальную фигуру в прозрачном платье, все просвечивается.