Популярный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует публику в Instagram эпатажными выходками. И этот раз не стал исключением – Вова показал в соцсети необычный снимок, который был сделан на сцене "Лиги смеха".

Из подписи к фото становится понятно, что Дантес стал звездным гостем и выступил на сцене юмористического шоу за команду "Днепр". На фото Владимир позирует в ажурной белой рубашке со спущенными штанами и в золотистых трусах. В подписи к фото артист написал: "Сегодня, с командой Днепр в @ligasmeha будет очень весело. Включайте @1plus1_ua и точно будете смеяться. Хорошей пятницы!". Поклонники не оставили без внимания новую публикацию артиста.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.