Известная в соцсети Instagram модель Алена Омович прославилась своими экспериментами с внешностью, пластическими операциями и откровенными фотосессиями. Девушка уже "сделала" себе лицо, грудь и даже ягодицы, и это только то, о чем она рассказывала сама. Также многие фолловеры часто обсуждают фигуру модели, а она только подогревает интерес публики, продолжая публиковать откровенные снимки.

Так, в этот раз Алена показала в сети яркий снимок, который был сделан на прогулке в осеннем парке. Похоже модель не боится холода – она вышла на улицу в укороченных красных брюках и коротком топе такого же цвета, из которого едва не вываливается силиконовый бюст. На плече девушки висит пиджак из этого костюма, а на ее ногах черные туфли на высоких каблуках. В подписи к снимку Алена написала: "Очень странно, я сейчас очень много ем и только больше худею. По идее организм должен наоборот запасаться жирком на зиму, но нет. Ведьма или глисты?".

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.