Одна из сестер семейства Кардашьян-Дженнер Кортни прославилась на весь мир съемками в реалити-шоу. Женщина не только успешна модель и светская львица, но еще бизнесвумен, блогерша и многодетная мама. Кортни часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Так, Кардашьян показала фото с прогулки на улице, где она что-то снимала или снималась. На ней короткое черном платье с кружевом и вставками из прозрачной ткани. Поклонники отметили, что из этого наряда едва не выпадает пышная грудь красотки. На ногах звезды стильные темно-коричневые сапожки, в руках у нее крошечная черная сумочка. Фанаты в восторге от нового образа Кортни и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.