Известная российская артистка Наташа Королева шокировала поклонников новой публикацией, которую разместила на своей странице в Instagram. Видео с певицей вызвало бурю комментариев в сети.

Свой пост Наташа Королева разместила в сети Instagram с подписью "В предвкушении Мего Супер Шоу #superstar".

Наташа Королева и Сергей Глушко

Подписчики российской певицы активно начали комментировать ее видео. Правда не всем понравился ее новое сообщение – критики Наташа Королева тоже получила вдоволь.

"Правильно говорят: деревню из человека не вытащишь", "Она мне нравится, искренняя, открытая, талантливая, красивая", "Прикольно. Скопируют на свой хелоуин", "Зачем без грима?", "всех поперло на бесовщину ... надоело и противно ", - пишут под видео артистки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Следует отметить, что Наташа Королева не впервые попадает в подобные ситуации. Недавно певица шокировала давним видео с Аллегровой и Флипом Киркоровым.

Муж Королевой тоже любит удивлять своих фанатов. Например, шквал критики и эмоций вызвало новое фото шоумена. На снимке Сергей Глушко сидит в компании известного российского комика в полуразстебнутой рубашке, а тот трогает стриптизера за грудь.

Комментарии под видео Наташи Королевой

Комментарии под видео Наташи Королевой

Комментарии под видео Наташи Королевой

Напомним, ранее Наташа Королева попала на странное видео

Как сообщал портал "Знай.uа", Наташа Королева поделилась своим горем, показав видео покойной бабушки

Также Знай.uа" писал, что невьезная Королева потеряла родного человека, пришлось "стучаться" к Зеленскому