Прошло четыре года с того судьбоносного момента, когда на "Х-факторе" родилась новая звезда, а Кондратюк с теплыми объятиями поздравил новоиспеченного артиста - MELOVIN.

Вспомнить все и поблагодарить тех, кому обязан успехом - именно такой была цель недавней презентации нового альбома певца Octopus в столичном клубе Atlas. Яркие постановки балета, тематическое оформление музыкальных инструментов и старые фото на экране заставили фанаток и фанатов вернуться в прошлое.

Но больше всего тронуло всех исполнение душевной композиции "З тобою, зі мною і годі". В зале были родители артиста, к которым он неоднократно обращался со словами поддержки: мол, если бы не они, ничего бы не получилось в этом сложном мире.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

А потом MELOVIN под удивленные взгляды сотен глаз не сдержался и пустил слезу. Музыкант признался в любви каждому, кто пришел его поддержать и...внезапно стал на колени.

"Что ты делаешь, встань!", "Мы любим тебя!", "Беларусь с тобой!" - эти и еще много фраз звучали из фан-зоны.

"Я хочу, чтобы каждый из вас шел к своей мечте. Работали и верили. И посылали подальше тех, кто не верит в вас. Окружайте себя людьми, которые хотят помочь, а не навредить", - подытожил выступление MELOVIN.

Geplaatst door Наталия Борисовна op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, MELOVIN забавно объяснил соседство с Белуччи в рейтинге самых красивых людей мира.

Как сообщал Знай.uа, звезда "Евровидения" запустил интересный флешмоб.

Также Знай.uа писал, что MELOVIN обратился с мощным посылом ко всему миру.