Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась новым роскошным образом, примерив его на шоу "Танцы со звезами", которое неизменно ведет вместе с Юрием Горбуновым. Так, артистка позировала в шикарном алом платье с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге, засветив стройную фигуру и пышную грудь.

"@tanci1plus1@1plus1_ua #tinakarol #тинакароль❄️", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Ваау красотка просто бомба 🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️", "Дикая львица 👑❤️🔥🔥", "Ножкаа😻💦", "На який номер надсилати СМС, якщо я вболіваю за Тіну Кароль?😉😍💋💐", "Всі сукні з розрізом на лівій нозі. Фішка ?😉", "Розкішна, як завжди😘😄😘😍👏", "Тінаааа ти 🔥🔥🔥🔥🔥 прекрасна".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще