Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный снимок с маленькой девочкой, путешествуя по городку Сирмионе, Италия. Так, артистка призналась, что хоть незнакомая ей малышка и стоит, повернутая спиной к камере, она уж слишком сильно напоминает саму Регину в детстве, словно двойник.

"#итальянскаяДочь
Со Спины девочка очень напоминает меня 😆, правда?
Видели Бы вы ее спереди 🙈. Не бывает таких похожих людей, либо все мы - родственники на планете, либо когда-то в 15 лет , сама того не зная, я родила 😆. Мне неудобно было фотографировать ребёнка , тк в Европе это не приветствуется законами и полицией. Надеюсь, со Спины вы увидите сходство 😜", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры отметили, что сходство дейсвительно есть, однако не очень большое.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще