Популярная украинская певица и участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская недавно развелась с мужем, а на днях впервые в программе "Светская жизнь" прокомментировала это событие в своей жизни. Так, по словам звезды, она и сама до сих пор не знает, почему муж подал на развод, а еще намекнула, что у него может кто-то быть.

Слава после развода стала все чаще публиковать в своем Instagram откровенные фото в пикантных нарядах. Так и в этот раз звезда показала в сети интересное фото, на котором позирует вместе с подругой. Как видно, на встречу Каминская пришла в длинном вишневом платье с интересными рукавами и очень глубоким декольте. Этот наряд дополнен черным поясом-корсетом, также видно, что под платьем нет белья. Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают ее комплиментами.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.