Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила утреннее селфи из автомобиля, примерив массивную черную толстовку и кожаную поясную сумку. Так, артистка нарочно размазала фото, позируя без макияжа и прикрыв волосами часть лица.

"Размазала фотку - красотка 🧩", - пошутила Каменских. Фолловеры не прошли мимо и засыпали Настю комплиментами. Многие также обратили внимание, что певица находится в аэропорту "Борисполь": "Очень красиво и стильно!❤️❤️❤️", "Классное фото. 😍", "Красоту нечем не испортишь😍", "Но красиво получилось❤️", "Красоточка❤️❤️❤️💕💕💕💕💕", "Красотка ❤️❤️🔥🔥🔥", "Солнышко ,удачного полета ,ты красотка.❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.