Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами в Сторис, отвечая на самые интересные вопросы фанатов. Так, артистка призналась, бреет ли она ноги в шуточной манере, пожаловалась на плохую память, выдала размер ноги, а также рассказала, как справляется с депрессией и почему не любит людные места.

Как оказалось, сейчас любые их прогулки с Владимиром Дантесом превращаются в настоящую фотосессию с фанатами, поэтому Дорофеева не любит людные места. А вот на фото с роскошными ногами Надя дорисовала себе "волосы", ведь вопрос о бритье ног покажется странным абсолютно каждому. С депрессией и подавленным состоянием Наде помогают справится близкие люди, травяные чаи и книги.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.