Стриминговый сервис Netflix выпустил хоррор "Eli", который не на шутку напугал фанатов.

В фильме, который недавно появился в сети, идет повествование о мальчике по имени Элай, который страдает от неизвестного заболевания. Родителям мальчика приходится изолировать его от внешнего мира.

Элая передают в руки врача, чьи передовые экспериментальные методы лечения могут дать ребенку последнюю надежду на нормальную жизнь. По мере того, как проходит лечение, Элай начинает видеть то, чего нет.

В соцсетях фанаты пишут о том, что по-настоящему поражены фильмом: "Я просто смотрел на Eli по Netflix, и я клянусь, что краем глаза вижу демонов, ПОМОГИТЕ", "Вы смотрели фильм Eli на Netflix? Я смотрел его в эти выходные, и я все еще думаю об этом!", "Eli" на Netflix rl самый страшный фильм, который я когда-либо видел в своей жизни", "Этот фильм Элай на Netflix очень хорош, сюжетный поворот сумасшедший".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, вышел официальный трейлер фильма "Ирландец" с Аль Пачино и Де Ниро, видео.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети опубликовали драматичный трейлер продолжения "Во все тяжкие".

Также портал Знай.ua писал, вышел новый трейлер фантастического "Фокстер & Макс" о собаке-супергерое.