На странице студии "Квартал 95" в соцсети Instagram опубликовали новое видео, которое оказалось трейлером нового сериала. Известно, что сериал получил название "Папик", а главную роль в нем сыграл харизматичный украинский актер Станислав Боклан.

В ролике видно, что главный герой мучится и стремительно стареет, в какой-то момент жизненные проблемы толкают его в петлю. Но к счастью, что-то пошло не так, и старик решил изменить свою жизнь. А начал он с внешнего вида – привел в порядок прическу и бороду, а также сменил стиль. Потом видно, что герой Боклана отправляется в ночной клуб, где цепляет молодую девушку, выдавая себя за "папика". Поклонники в восторге от этого ролика и уже с нетерпением ждут сериал, который будет выходить на "1+1".

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.